開催日:2019年4月21日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:GRANDFINAL 2019 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo GRANDFINAL 2019 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
オープンクラス
GRANDFINAL 2019 GRAND CHAMPION
野仲 大輔 & ROA
2位 戸島 弥生 & 湊音
3位 北村 洋三 & 胡桃
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
GRANDFINAL 2019 LADIES CHAMPION
戸島 弥生 & 湊音
2位 芝田 真紀子 & イーサー
3位 服部 香織 & しゅるり
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
GRANDFINAL 2019 DOGGIES CHAMPION
武藤 和彦 & ごんぞー
2位 林田 知穂 & DECO
3位 藤井 かおり & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年4月20日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCUP PreFinalGame プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo PreFinalGame 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 赤池 亨介 & DANDE
2位 斎藤 滋 & Maple
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 佐々木 祐子 & MALT
2位 赤嶋 梨恵 & Miran
3位 生田目 夕芽 & 花丸
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 菅谷 望 & QUATTRO
2位 菅谷 邦一 & QUATTRO
3位 藤井 伸作 & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 小林 千寿 & PYORU
2位 河西 悦夫 & マーリン
3位 吉川 充子 & TEN
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 関口 由希子 & フィーバス
2位 河内 芳夫 & 海
3位 大石 忠由 & 天
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 彦坂 仁美 & レオ
2位 水鳥 忍 & アルベルト
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年4月7日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game26 day2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game26 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 高橋 里奈 & Rigel
3位 戸島 弥生 & 湊音
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 官澤 月子 & Fiebe
2位 戸島 弥生 & 湊音<
3位 芝田 真紀子 & イーサー
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 菅谷 邦一 & QUATTRO
3位 林 康之 & 紋次郎
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 長利 幸多 & MAC
2位 飯村 聡 & 八重花
3位 門松 圭子 & ライラス
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 飯村 聡 & 六花
2位 芝田 真紀子 & 海
3位 河内 芳夫 & ちゃーちゃん
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山田 雅裕 & ライム
2位 内田 弘和 & ナナ
3位 西野 正之 & OZ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年4月6日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game26 day1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game26 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 中津川 泰弘 & ラン
3位 戸島 弥生 & 湊音
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 内田 利佳 & ELFI
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 林 康之 & 紋次郎
3位 藤井 伸作 & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 山口 祐二 & そら
2位 飯村 聡 & 八重花
3位 安達 由美子 & かいざぁ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 飯村 聡 & 六花
2位 河内 芳夫 & 海
3位 横溝 幸子 & ちゃーちゃん
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 奥村 宣子 & ハニーバン
2位 平澤 あけみ & 空
3位 佐藤 理香 & 空
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年3月31日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game25 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game25 秋ヶ瀬
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 中津川 泰弘 & ラン
2位 内田 弘和 & ELFI
3位 川村 潤 & アクア
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 赤嶋 梨恵 & Miran
3位 内田 利佳 & SIEG
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 南 孝太朗 & タルラ
3位 岩瀬 伸之介 & 誉
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 松田 秀和 & 小豆
2位 菅原 文子 & ミラ
3位 飯村 聡 & 八重花
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 飯村 聡 & 六花
2位 藤崎 雅也 & ディアナ
3位 大塚 恭子 & ロゼル
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 大塚 恭子 & ハルク
2位 平澤 あけみ & 空
3位 鰺坂 一郎 & ペンペン
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年3月24日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game24 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game24 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 中津川 泰弘 & ラン
3位 梅津 正貴 & DOOBIE
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 赤嶋 梨恵 & Miran
3位 宇恵 薫 & キセキ
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 武藤 真美 & ひかり
3位 河内 芳夫 & 空
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 森崎 波愛 & MAU
2位 大下 由香 & キセキ
3位 吉川 充子 & TEN
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 大下 由香 & GRACE
2位 芝田 真紀子 & ナッツ
3位 大塚 恭子 & ROZEL
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 橋本 哲也 & セナ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年3月10日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game23-2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game23 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 野仲 大輔 & ROA
3位 鈴木 貴博 & KAISER
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 内田 利佳 & ELFI
3位 赤嶋 梨恵 & Miran
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 岩瀬 伸之介 & 誉
3位 志賀 葉月 & 出雲
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 中山 政男 & 龍
2位 吉川 充子 & TEN
3位 飯村 聡 & 八重花
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 飯村 聡 & 六花
2位 中山 政男 & 龍
3位 河内 芳夫 & 海
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 藤井 洋司 & パステル
2位 高橋 健吾 & るん
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年3月9日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game23-1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game23 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 高倉 知也 & 羽陽
3位 中津川 泰弘 & ラン
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 森崎 直美 & mau
2位 高橋 里奈 & Rigel
3位 鈴木 萌々華 & 翡翠
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 渡邊 弥生 & ゆきまる
3位 白浜 歩 & 寿来
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 西田 長明 & UNO!
2位 寺田 彩恵 & すず
3位 椿原 純市 & りき
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 芝田 真紀子 & ナッツ
2位 服部 香織 & じゅびろう
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 伊藤 均 & くるみ
2位 甲斐 隆伸 & Jeff
3位 倉友 園子 & トト
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年2月24日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game22-2 プログラム(スコア表)
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 内田 弘和 & ELFI
3位 安田 伸之 & nermal
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 官澤 月子 & Fiebe
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 林田 知穂 & DECO
3位 阿部 孝浩 & ジュリアン
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 矢野 友和 & RHUK
2位 中山 政男 & 龍
3位 椿原 純市 & りき
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 中山 政男 & 龍
2位 芝田 真紀子 & ナッツ
3位 飯村 聡 & 六花
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山田 雅裕 & ライム
2位 加藤 ゆかり & LUCE
3位 高橋 健吾 & るん
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年2月23日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game22-1 プログラム(スコア表)
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 高倉 芽生 & 花音
2位 鈴木 拓 & 翡翠
3位 梅津 正貴 & DOOBIE
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 森崎 直美 & mau
3位 保科 美紀 & Lavi
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 菅谷 邦一 & QUATTRO
3位 武藤 真美 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 吉川 充子 & FIN
2位 山本 恵美子 & SOPHIE
3位 山本 恵美子 & HICCUP
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 飯村 聡 & 六花
2位 横溝 幸子 & ちゃーちゃん
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 伊藤 均 & くるみ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年2月10日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game21 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game21 秋ヶ瀬
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 芝田 佳三 & アルファ
2位 西野 正之 & MASATO
3位 戸島 弥生 & 湊音
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 官澤 月子 & Fiebe
2位 戸島 弥生 & 奏音
3位 野村 友枝 & Ala
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 南 孝太朗 & タルラ
2位 志賀 葉月 & 出雲
3位 菅谷 邦一 & QUATTRO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 矢野 友和 & RHUK
2位 松田 秀和 & 小豆
3位 黒田 誠一 & 慧音
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 芝田 真紀子 & ナッツ
2位 飯村 聡 & 六花
3位 島村 照章 & ランチ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 扇田 和実 & はな
2位 土屋 瑞希 & 茉李
3位 島村 孝子 & リッチー
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年1月27日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game20 DAY2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game20 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 戸島 弥生 & 湊音
3位 鈴木 貴博 & KAISER
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 奏音
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 内田 利佳 & ELFI
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 菅谷 望 & QUATTRO
3位 菅谷 邦一 & QUATTRO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 飯村 聡 & 八重花
2位 佐々木 祐子 & GLEN
3位 坂本 登 & コスモ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 宇恵 薫 & figaro
2位 横溝 幸子 & ちゃーちゃん
3位 西野 正之 & OZ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年1月26日(土)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game20 DAY1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game20 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 鈴木 隆文 & リリー
3位 鈴木 貴博 & KAISER
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 奏音
2位 森崎 直美 & mau
3位 山崎 恵美 & BERRY
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 志賀 葉月 & 出雲
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 林田 知穂 & DECO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 佐々木 祐子 & GLEN
2位 野村 聡 & Alba
3位 山本 恵美子 & HICCUP
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 北村 洋三 & 桜
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年1月12日(土)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game19 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game19 秋ヶ瀬
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 小島 聖一 & レイナ
2位 藤崎 雅也 & サリア
3位 小島 聖一 & ミナ
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 奏音
2位 石川 恵子 & ライヴ
3位 赤嶋 梨恵 & Miran
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 大塚 洋二 & あずき
2位 林田 知穂 & DECO
3位 河内 芳夫 & 空
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 平岩 砂也子 & メイ アロンザ
2位 藤崎 雅也 & ディアナ
3位 島村 照章 & ガブリエル
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 山口 祐二 & りく
2位 厚沢 勤 & ♪ラブ♪
3位 島村 照章 & ランチ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 扇田 和実 & はな
2位 西田 長明 & UNO!
3位 大里 奈津紀 & 瑠杏
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2019年1月6日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game18 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game18 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 西野 正之 & MASATO
2位 鈴木 貴博 & KAISER
3位 白浜 歩 & 禄来
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 戸島 弥生 & 湊音
3位 長利 千夏 & MAC
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
2位 白浜 歩 & 寿来
3位 林田 知穂 & DECO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 安達 由美子 & かいざぁ
2位 早野 道夫 & HOTARU
3位 望月 ゆりか & ククル
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 西野 正之 & OZ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 鈴木 りょうと & モカ
2位 安達 朋宏 & かいざぁ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年12月23日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game17-2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game17 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 西野 正之 & MASATO
2位 安田 伸之 & nermal
3位 野仲 大輔 & ROA
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 赤嶋 梨恵 & Miran
2位 宇恵 薫 & キセキ
3位 鈴木 萌々華 & 翡翠
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 林 康之 & 紋次郎
3位 武藤 和彦 & ごんぞー
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 中山 政男 & 龍
2位 牧村 彩音 & Bema
3位 吉川 陽子 & IGO
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 中山 政男 & 龍
2位 西部 亜紀子 & はる
3位 岩瀬 久美子 & 雅
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 井出 秀 & ナナモ
2位 吉田 実 & SOCKS
3位 山本 恵美子 & SOPHIE
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年12月22日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game17-1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game17 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 野仲 大輔 & ROA
3位 小島 聖一 & レイナ
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 高橋 里奈 & Rigel
3位 鈴木 萌々華 & 翡翠
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 南 孝太朗 & タルラ
2位 林 康之 & 紋次郎
3位 岩瀬 伸之介 & 誉
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 厚沢 勤& COCO
2位 牧村 彩音 & Bema
3位 白井 翔大 & 藍
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 菊池 誠&景子 & MAYHEM
2位 芝田 真紀子 & ナッツ
3位 厚沢 勤 & らぶ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 宮内 由美子 & ケヴィン
2位 山本 敬一 & SOPHIE
3位 福田 朋生 & Thida
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年12月9日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game16 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game16 秋ヶ瀬
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 高倉 知也 & 羽陽
3位 小島 聖一 & ミナ
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 石川 恵子 & ライヴ
2位 赤嶋 梨恵 & Miran
3位 官澤 月子 & Fiebe
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 岩瀬 伸之介 & 誉
2位 南 孝太朗 & タルラ
3位 篠崎 雄司 & こころ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 黒田 あゆみ & 桃音
2位 松田 秀和 & 小豆
3位 遠藤 和重 & Umi
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 高倉 知也 & 花音
2位 島村 照章 & ランチ
3位 藤崎 雅也 & ディアナ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山田 明日香 & 依音
2位 早川 律郎 & ARROW
3位 荒井 美佳 & 菫
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年11月25日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園
■プログラム:PlyZCup Game15 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game15 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 田村 嘉 & 風太
2位 小島 聖一 & ミナ
3位 芝田 佳三 & アルファ
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 長利 千夏 & MAC
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 芝田 真紀子 & イーサー
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
2位 岩瀬 伸之介 & 誉
3位 菅谷 望 & QUATTRO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 長利 幸多 & MAC
2位 中山 政男 & 龍
3位 清田 早苗 & ハレクラニ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 中山 政男 & 龍
2位 芝田 真紀子 & ナッツ
3位 秋沢 武 & 親分
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山本 敬一 & Sophie
2位 安達 朋宏 & かいざぁ
3位 木内 隆行 & ぴーち
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年11月23日(祝)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game14 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game14 秋ヶ瀬
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 田村 嘉 & マック
2位 西野 正之 & MASATO
3位 安田 伸之 & nermal
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 石川 恵子 & ライヴ
2位 佐野 美由紀 & 花恋
3位 大塚 恭子 & LINDA
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 南 孝太朗 & タルラ
2位 岩瀬 伸之介 & 誉
3位 菅谷 邦一 & QUATTRO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 田村 繁之 & PEARL
2位 門脇 昌之 & 音速
3位 西田 オサアキ & スー
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 藤崎 雅也 & ディアナ
2位 島村 照章 & ランチ
3位 石川 恵子 & セナ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 荒井 美佳 & 菫
2位 西田 オサアキ & UNO!
3位 石井 絵里花 & 太郎
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年11月11日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game13 day2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game13 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 大嶽 孝 & テト
3位 藤原 伸也 & Treve
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 官澤 月子 & Fiebe
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 志賀 葉月 & 出雲
2位 菅谷 邦一 & QUATTRO
3位 林田 知穂 & DECO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 牧村 彩音 & Bema
2位 山本 恵美子 & HICCUP
3位 椿原 純市 & りき
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 芝田 真紀子 & ナッツ
2位 鈴木 隆文 & リリー
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山本 恵美子 & Sophie
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年11月10日(土)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game13 day1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game13 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 梅津 正貴 & DOOBIE
2位 大嶽 孝 & テト
3位 戸島 弥生 & 湊音
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 官澤 月子 & Fiebe
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 望月 敏行 & ククル
2位 藤原 伸也 & Treve
3位 望月 ゆりか & ククル
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山本 恵美子 & Sophie
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年11月3日(祝)
会場:愛知県稲沢市 国営木曽三川公園ワイルドネイチャープラザ
■プログラム:PlyZCup Game12 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game12 木曽三川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 服部 紀子 & L.ZON
2位 服部 紀子 & MASARU
3位 河村 匡 & ろく
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 内田 利佳 & SIEG
3位 赤嶋 梨恵 & Miran
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 鈴木 貴生 & 志龍
2位 高橋 久里子 & eshtar
3位 佐藤 浩樹 & リノ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 山口 富紀子 & だもん
2位 原 充弘 & PLUS
3位 伊藤 啓二 & アイリス
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 伴 奈菜洋 & ELMO
2位 原 充弘 & Bio
3位 山川 由華 & あい
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年10月28日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game11 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game11 寒川
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 中津川 泰弘 & ラン
3位 内田 弘和 & ELFI
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 服部 香織 & しゅるり
3位 戸島 弥生 & 湊音
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 藤井 伸作 & オセロ
3位 岩瀬 伸之介 & 誉
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 牧村 彩音 & Bema
2位 菅原 文子 & MIRA
3位 長利 幸多 & MAC
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 山口 祐二 & りく
2位 芝田 真紀子 & ナッツ
3位 山森 圭子 & MOS
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山本 敬一 & Sophie
2位 高橋 健吾 & るん
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年10月14日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game10 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game10 秋ヶ瀬
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 小島 聖一 & レイナ
3位 対馬 和幸 & aglaia
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 官澤 月子 & Fiebe
2位 戸島 弥生 & 湊音
3位 門脇 千春 & Turbo
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 上川 成年 & LUCY
2位 上川 成年 & LUKE
3位 矢野 友和 & JESSIE
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 遠藤 和重 & Umi
2位 島村 照章 & レニー
3位 菅原 文子 & ミラ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 藤崎 雅也 & ディアナ
2位 厚沢 勤 & ♪ラブ♪
3位 官澤 月子 & BUBU
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 扇田 和実 & はな
2位 島村 孝子 & リッチー
3位 荒井 美佳 & 菫
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年10月8日(祝)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game9 day2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game9 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 小島 聖一 & レイナ
3位 対馬 和幸 & aglaia
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 内田 利佳 & ELFI
3位 野村 友枝 & Ala
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 藤井 かおり & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 生田目 夕芽 & 花丸
2位 安達 由美子 & かいざぁ
3位 野村 友枝 & Alba
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 鈴木 隆文 & リリー
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山本 敬一 & Sophie
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年10月7日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game9 day1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game9 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 金納 洋 & ベラ
2位 小島 聖一 & レイナ
3位 高倉 知也 & 羽陽
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 横溝 幸子 & Patrick
2位 小林 真由美 & ベラ
3位 田中 明子 & アリー
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 藤井 伸作 & オセロ
3位 藤井 かおり & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 秋沢 東白 & ちゃい
2位 望月 昭吾 & しゅるり
3位 望月 ゆりか & ククル
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 高倉 知也 & 花音
2位 横溝 幸子 & ちゃーちゃん
3位 宇恵 拓哉 & miu miu
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山本 恵美子 & Sophie
2位 安達 由美子 & かいざぁ
3位 牧村 彩音 & Bema
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年9月9日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game7 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game7 裾野
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 野仲 大輔 & ROA
3位 戸島 弥生 & 湊音
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 生田目 夕芽 & 花丸
3位 生田目 夕芽 & 鈴太郎
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 武藤 真美 & ひかり
3位 林 康之 & 紋次郎
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 宇恵 拓哉 & kiseki
2位 内田 葵 & SIEG
3位 内田 楓 & ELFI
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 西野 正之 & OZ
2位 北村 洋三 & 桜
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 森田 釉月 & KUGEL
2位 久保田 玲子 & KEN
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年9月2日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game6 プログラム(スコア表)
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 中津川 泰弘 & ラン
2位 浅島 啓一 & Arte♪
3位 真下 将人 & パーシー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 野村 友枝 & Ala
2位 保科 美紀 & Lav
3位 赤嶋 梨恵 & Miran
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 小林 加奈 & てん
2位 清田 早苗 & ダイヤ
3位 吉川 敏秀 & ゆず
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 宮田 れみ & アイム
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 宮田 れみ & がんぼ
2位 高橋 健吾 & るん
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年7月8日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game5 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game5 秋ヶ瀬
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 藤井 洋司 & ネオン
2位 高倉 芽生 & 花音
3位 増田 照明 & 主水
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 石川 恵子 & ライヴ
3位 服部 香織 & ちゃい
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 矢野 友和 & JESSIE
3位 藤井 伸作 & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 田中 幹夫 & マシュー
2位 谷内 久乃 & Vincent
3位 菅原 文子 & ミラ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 藤崎 雅也 & ディアナ
2位 服部 香織 & じゅびろう
3位 吉川 正弘 & チェス
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 鈴木 洋司 & マーレ
2位 平泉 茉依 & Miran
3位 鈴木 洋司 & マティ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年7月1日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game4 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game4 寒川
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 菊池 誠 & Grandswell
2位 藤崎 雅也 & サリア
3位 石井 将司 & はち
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 横溝 幸子 & Patrick
2位 長利 千夏 & MAC
3位 官澤 月子 & Fiebe
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 石川 稔之 & ナッツ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 清田 早苗 & ダイヤ
2位 吉川 敏秀 & ゆず
3位 吉川 陽子 & IGO
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 官澤 月子 & BUBU
2位 藤崎 雅也 & ディアナ
3位 中山 政男 & 龍
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 山田 雅裕 & ライム
2位 牧村 彩音 & Techi
3位 小向 智宏 & Rigel
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年6月10日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game3 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game3 裾野
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 田中 幹夫 & アリー
3位 鈴木 隆文 & リリー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 野村 友枝 & Ala
2位 保科 美紀 & Lavi
3位 田中 明子 & アリー
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 河内 芳夫 & 海
3位 武藤 真美 & ごんぞー
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 大嶽 孝 & テト
2位 田中 幹夫 & マシュー
3位 工藤 英樹 & もも
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 河内 芳夫 & 空
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 高橋 里奈 & RIGEL
2位 高橋 健吾 & るん
3位 袴田 智香子 & ナナ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年5月27日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game2 秋ヶ瀬
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCup Championship にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 三本 欽麗 & アテナ
2位 藤崎 雅也 & サリア
3位 中津川 泰弘 & ラン
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 佐野 美由紀 & 花恋
2位 戸島 弥生 & 湊音
3位 石川 恵子 & リンク
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 岩瀬 伸之介 & 誉
3位 阿部 孝浩 & ジュリアン
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 高倉 知也 & 音羽
2位 松田 秀和 & 小豆
3位 遠藤 和重 & umi
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 河内 芳夫 & 空
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 西田 篤 & Earth
2位 渡邉 佳奈子 & レグルス
3位 増田 直美 & 伝七
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年5月13日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game1 裾野
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCup Game1にご参加頂き有難うございました。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 小島 聖一 & ミナ
3位 大嶽 孝 & ERIA
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 官澤 月子 & Fiebe
2位 内田 利佳 & ELFI
3位 田中 明子 & アリー
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 村田 勝博 & てぃあら
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 鈴木 奈緒美 & 翡翠
2位 森崎 直美 & Roopy
3位 菊池 誠 & Grandswell
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 菊池 誠・景子 & MAYHEM
2位 横溝 幸子 & ちゃーちゃん
3位 仁保島 香 & Chess
⇒ スコアシート(pdf)