開催日:2018年4月22日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:GRANDFINAL2018 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo GRANDFINAL 裾野
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP GRANDFINAL 2018にご参加頂き有難うございました。
オープンクラス
GRANDFINAL2018 CHAMPION
内田 弘和 & ELFI
2位 野仲 大輔 & ROA
3位 鈴木 拓 & 翡翠
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
GRANDFINAL2018 CHAMPION
戸島 弥生 & 湊音
2位 内田 利佳 & ELFI
3位 芝田 真紀子 & イーサー
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
GRANDFINAL2018 CHAMPION
林田 知穂 & DECO
2位 藤井 伸作 & オセロ
3位 林 康之 & 紋次郎
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年4月21日(土)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup PreFinalGame プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo GRANDFINAL 裾野
PlyZCUP PreFinalGameにご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 梅津 正貴 & DOOBIE
2位 多田 アケトシ & レムリア
3位 西野 正之 & MASATO
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 利 千夏 & MAC
2位 服部 香織 & ちゃい
3位 赤嶋 梨恵 & Miran
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
2位 河内 芳夫 & 海
3位 松井 一浩 & 松井甚兵衛
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 山本 敬一 & HICCUP
2位 吉川 充子 & FIN
3位 生田目 夕芽 & 花丸
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 北山 幸弘 & みみ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年4月1日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game23 day2 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game23 裾野
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game23 day2にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 多田 アケトシ & レムリア
2位 高倉 知也 & 花音
3位 高倉 知也 & 羽陽
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 宇佐美 友美 & Sara
2位 田中 明子 & アリー
3位 長利 千夏 & mac
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 志賀 葉月 & 出雲
2位 松井 一浩 & 松井甚兵衛
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 石川 功幸 & LI'Z
2位 鈴木 奈緒美 & Tiara
3位 赤池 美帆 & DANDE
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 宇佐美 敏 & Pitt
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 川口 正己 & ヒナ
2位 大嶽 孝 & テト
3位 安達 由美子 & かいざぁ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年3月31日(土)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game23 day1 プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game23 裾野
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game23 day1にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 鈴木 貴博 & KAISER
2位 北村 洋三 & 胡桃
3位 水上 雄大 & Trigger
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 高橋 里奈 & SOL
3位 官澤 月子 & Lutti
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
2位 河内 芳夫 & 海
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 渡辺 恵実 & 瑠希
2位 山本 恵美子 & Hiccup
3位 石川 功幸 & LI'Z
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 原 充弘 & PLUS
2位 高倉 芽生 & 花音
3位 官澤 月子 & BUBU
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年3月18日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game22プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game22 裾野 2018-3-18
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game22にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 高倉 知也 & 花音
3位 高倉 知也 & 羽陽
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 佐野 美由紀 & 花恋
2位 宇佐美 友美 & Sara
3位 高倉 芽生 & 羽陽
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 金納 洋 & サファリ
2位 村田 勝博 & てぃあら
3位 松井 一浩 & 松井甚兵衛
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 石橋 正平 & クッキー
2位 鈴木 隆文 & LaLa
3位 山口 祐二 & そら
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 石上 登志江 & RUN
2位 藤原 祥子 & NICOLE
3位 宇佐美 敏 & ピット
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 大嶽 孝 & テト
2位 宇佐美 敏 & ミラ
3位 望月 ゆりか & ククル
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年3月11日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game21プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game21 秋ヶ瀬 2018-3-11
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game21にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 鈴木 拓 & 翡翠
2位 小島 聖一 & ミナ
3位 対馬 和幸 & aglaia
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 佐野 美由紀 & 花恋
3位 服部 香織 & ちゃい
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 上川 成年 & LUCY
2位 阿部 孝浩 & ジュリアン
3位 上川 成年 & LUKE
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 佐野 貴敏 & 乙葉
2位 菅原 文子 & ミラ
3位 川村 麗香 & アクア
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 西野 正之 & OZ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 鵜野 淳 & ケイティ
2位 鈴木 洋司 & マティ
3位 鈴木 洋司 & マーレ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年2月11日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game19プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game19 裾野 2018-2-11
PlyZCUP Game19にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 小島 聖一 & ミナ
2位 梅津 正貴 & DOOBIE
3位 内田 弘和 & ELFI
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 保科 美紀 & Lavi
3位 鈴木 萌々華 & Tiara
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 南 孝太朗 & タルラ
2位 林田 知穂 & DECO
3位 武藤 真美 & ごんぞー
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 長利 幸多 & MAC
2位 鈴木 隆文 & LaLa
3位 牧村 彩音 & Bema
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 官澤 月子 & BUBU
2位 大下 由香 & GRACE
3位 秋沢 東白 & DON
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 河西 典子 & マーリン
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年1月21日(日)
会場:酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game17プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game17 裾野 2018-1-21
PlyZCUP Game17にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 高木 のどか & ロビン
2位 高橋 毅一 & 綱手
3位 梅津 正貴 & DOOBIE
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 小林 真由美 & Bella
2位 宇佐美 友美 & Sara
3位 藤原 祥子 & Treve
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 武藤 真美 & ごんぞー
2位 金納 洋 & サファリ
3位 武藤 和彦 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 山口 祐二 & そら
2位 鈴木 隆文 & LaLa
3位 山本 敬一 & HICCUP
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 高橋 毅一 & rosy
2位 山口 祐二 & りく
3位 佐野 美由紀 & 烈火
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 佐野 貴敏 & 乙葉
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2018年1月7日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game16プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game16 裾野 2018-1-7
PlyZCUP Game16にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 対馬 和幸 & aglaia
2位 西野 正之 & MASATO
3位 勝又 明寿 & MARO
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 野村 友枝 & Ala
3位 保科 美紀 & Lavi
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 岩瀬 伸之介 & 誉
2位 林 康之 & 紋次郎
3位 武藤 和彦 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 勝又 明寿 & MAO
2位 長利 幸多 & MAC
3位 早野 道夫 & MAI
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 官澤 月子 & BUBU
2位 西野 正之 & OZ
3位 菊池 誠・景子 & MAYHEM
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 斎藤 滋 & ピーチ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年12月17日(日)
会場:酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game15プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game15 松田 2017-12-17
PlyZCUP Game15にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 白濱 あゆみ & 禄来
3位 高倉 知也 & 花音
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 服部 香織 & しゅるり
3位 横溝 幸子 & Patrick
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 白濱 あゆみ & 寿来
3位 武藤 真美 & ごんぞー
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 高倉 知也 & 音羽
2位 吉川 陽子 & IGO
3位 鈴木 隆文 & LaLa
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 服部 香織 & じゅびろう
2位 菊池 誠・景子 & MAYHEM
3位 菊池 誠 & オフザリップ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 鵜野 淳 & アンディ
2位 鵜野 淳 & ケイティ
3位 村田 勝博 & てぃあら
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年12月10日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game14プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game14 裾野 2017-12-10
PlyZCUP Game14にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 長利 聡 & ロナ
3位 真下 将人 & ダイヤ
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 長利 千夏 & MAC
2位 森崎 波愛 & Roopy
3位 高橋 里奈 & SOL
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 橋本 さおり & Tronc
2位 橋本 秀一 & Tronc
3位 林 康之 & 紋次郎
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 内田 葵 & ELFI
2位 野村 弘一 & Storm
3位 坂本 涼平 & エース
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 勝又 明寿 & MARO
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 赤池 亨介 & DANDE
2位 伊藤 均 & くるみ
3位 河内 芳夫 & 空
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年11月26日(日)
会場:松田町酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game13プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game13 松田 2017-11-26
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game13にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 大石 忠由 & 未来
2位 金納 洋 & ベラ
3位 石井 将司 & はち
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 芝田 真紀子 & イーサー
2位 横溝 幸子 & Patrick
3位 高橋 里奈 & SOL
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎
2位 金納 洋 & サファリ
3位 藤井 かおり & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 山本 恵美子 & HICCUP
2位 西田 明 & Earth
3位 山本 敬一 & HICCUP
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 芝田 真紀子 & ナッツ
2位 石上 登志江 & RUN
3位 横溝 幸子 & ちゃーちゃん
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 高橋 健吾 & るん
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年11月19日(日)
会場:秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game12プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game12 秋ヶ瀬 2017-11-19
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game12にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 原井 貞己 & キャンディ
3位 厚沢 勤 & ♪Nuts♪
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 大塚 恭子 & LINDA
2位 内田 利佳 & ELFI
3位 高倉 芽生 & 羽陽
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 橋本 秀一 & Tronc
2位 藤井 伸作 & オセロ
3位 藤井 かおり & オセロ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 松村 貴史 & Glanz
2位 津守 信義 & LINK
3位 吉川 陽子 & IGO
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 石川 智洋 & Ekolu
2位 古賀 圭美 & ラズリ
3位 厚沢 勤 & ♪ラブ♪
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 生田目 夕芽 & 花丸
2位 渡辺 恵実 & 瑠希
3位 飯田 幸治 & LEE
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年11月12日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game11プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game11 裾野 2017-11-12
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game11にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 田中 幹夫 & アリー
3位 大石 忠由 & 未来
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 横溝 幸子 & Patrick
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 松井 一浩 & 甚平衛
2位 林田 知穂 & DECO
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 内田 葵 & ELFI
2位 内田 利佳 & SIEG
3位 矢島 美奈子 & ルーク
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 北村 洋三 & 桜
2位 横溝 幸子 & チャーちゃん
3位 石井 将司 & いち
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年10月29日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game10プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game10 裾野 2017-10-29
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game10にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 服部 紀子 & Masaru
3位 田中 幹夫 & アリー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 高橋 里奈 & SOL
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 横溝 幸子 & Patrick
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 武藤 真美 & ごんぞー
3位 武藤 和彦 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 鈴木 萌々華 & Tiara
2位 内田 利佳 & SIEG
3位 若林 久美子 & べに
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 秋沢 東白 & DON
2位 鈴木 萌々華 & Jack
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年10月15日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game9プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game9 裾野 2017-10-15
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game9にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 大石 忠由 & 未来
2位 田中 幹夫 & アリー
3位 石井 将司 & はち
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 横溝 幸子 & Patrick
3位 小林 真由美 & ベラ
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 武藤 真美 & ごんぞー
2位 林 康之 & 紋次郎
3位 金納 洋 & サファリ
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 内田 利佳 & SIEG
2位 安達 由美子 & かいざぁ
3位 松島 篤史 & RIM
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 石上 登志江 & RUN
2位 横溝 幸子 & CHARO
3位 北村 洋三 & 桜
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 岩田 真衣 & さくら
2位 河西 悦夫 & マーリン
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年10月1日(祝)
会場:秋ヶ瀬公園 希望の国グランド
■プログラム:PlyZCup Game8プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game8 秋ヶ瀬 2017-10-01
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game8にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 対馬 和幸 & aglaia
2位 小島 聖一 & ミナ
3位 水上 雄大 & 八朔
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 内山 美智代 & ナナ
3位 赤嶋 梨恵 & Miran
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 藤井 伸作 & オセロ
3位 高橋 剛 & 水紫
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 土田 香織 & わかば
2位 菅原 文子 & ミラ
3位 千葉 大徳 & ひまわり
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 西野 正之 & OZ
2位 萩原 さやか & 朱雀紅
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 平泉 茉衣 & Miran
2位 出島 喜美朗 & BURAN
3位 山本 恵美子 & Hiccup
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年9月18日(祝)
会場:酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game7プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game7 松田 2017-09-18
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game7にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 高倉 知也 & 花音
2位 野仲 大輔 & ROA
3位 田中 幹夫 & アリー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 野村 友枝 & Ala
2位 服部 香織 & ちゃい
3位 保科 美紀 & ラヴィ
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 矢野 琴花 & ジェシー
2位 佐方 小百合 & メイ
3位 武藤 和彦 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 金子 博 & あばん
2位 小向 智宏 & RIP
3位 西田 明 & Earth
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 北村 洋三 & 桜
2位 宮田 れみ & アイム
3位 秋沢 東白 & DON
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 吉田 実 & SOCKS
2位 菊川 玲奈 & レマ
3位 宮田 れみ & がんぼ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年9月3日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game6プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game6 裾野 2017-09-03
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game6にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 芝田 佳三 & アルファ
2位 大石 忠由 & 未来
3位 鈴木 隆文 & リリー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 服部 香織 & ちゃい
2位 服部 香織 & しゅるり
3位 保科 美紀 & ラヴィ
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 藤井 伸作 & オセロ
2位 藤井 かおり & オセロ
3位 矢野 友和 & JESSIE
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 坂本 登 & コスモ
2位 赤嶋 梨恵 & Miran
3位 安達 由美子 & かいざぁ
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 秋沢 東白 & DON
2位 村田 由希子 & フィーバス
3位 高城 幸紀 & クッキー
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 生田目 夕芽 & 花丸
2位 高橋 健吾 & るん
3位 武藤 和彦 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年7月16日(日)
会場:酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game5プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game5 松田 2017-07-16
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game5にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 高倉 知也 & 羽陽
2位 井口 大成 & Fine
3位 田中 幹夫 & アリー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 岡 真由美 & 吉四六
2位 早野 美幸 & ホタル
3位 生田目 夕芽 & 鈴太郎
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 藤井 伸作 & オセロ
2位 藤井 かおり & オセロ
3位 早野 道夫 & トト
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 高倉 知也 & 音羽
2位 鵜野 洋子 & アンディ
3位 林 康之 & 紋次郎
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 牲川 和也 & サーシャ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 鵜野 淳 & ケイティ
2位 藤原 百合子 & Kat
3位 武藤 和彦 & ひかり
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年7月2日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game4プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game4 裾野 2017-07-02
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game4にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 坂本 登 & エース
2位 藤原 伸也 & Nicole
3位 清水 昭博 & よもぎ
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 小山 利子 & EL DORADO
2位 芝田 真紀子 & イーサー
3位 早野 美幸 & HOTARU
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 藤井 伸作 & オセロ
2位 藤井 かおり & オセロ
3位 井田 英典 & Torque
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 長井 尚美 & トビアス
2位 坂本 登 & コスモ
3位 山本 恵美子 & HICCUPE
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 宇恵 薫 & 美優実結
2位 小山 利子 & Fankh
3位 高城 幸紀 & クッキー
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 村田 勝博 & てぃあら
2位 安達 由美子 & かいざぁ
3位 早野 美幸 & MOLLO
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年6月11日(日)
会場:酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game3プログラム(スコア表)
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game3 松田 2017-06-10/11
■大会レポート:Staff Blog
PlyZCUP Game3にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 野仲 大輔 & ROA
3位 服部 紀子 & L.ZoN
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 水上 恵美子 & Trigger
3位 鈴木 朋子 & CAESAR
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 内田 利佳 & SIEG
2位 浅島 啓一 & Arte♪
3位 河合 美琴 & CLARE
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 池田 律子 & KLOSE
2位 北村 洋三 & 桜
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 村田 勝博 & てぃあら
2位 山森 圭子 & ウェンディ
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年5月28日(日)
会場:酒匂川健楽ふれあい広場
■プログラム:PlyZCup Game2プログラム(スコア表)
■大会レポート:Staff Blog
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game2 松田 2017-05-28
PlyZCUP Game2にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 中津川 泰弘 & ラン
2位 白濱 あゆみ & 禄来
3位 水上 雄大 & Trigger
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 水上 恵美子 & Trigger
2位 高橋 里奈 & SOL
3位 生田目 夕芽 & 鈴太郎
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 林田 知穂 & DECO
2位 白濱 あゆみ & 寿来
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 鈴木 拓 & Tiara
2位 浅島 啓一 & Arte
3位 小向 瑠依 & SOL
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 坂本 登 & コスモ
2位 池田 律子 & KLOSE
3位 小屋松 文子 & Annie
⇒ スコアシート(pdf)
開催日:2017年5月14日(日)
会場:静岡県裾野市芝生広場
■プログラム:PlyZCup Game1プログラム(スコア表)
■大会レポート:Staff Blog
■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game1 裾野 2017-05-14
PlyZCUP Game1にご参加頂き有難うございました。
各クラスの結果です。
オープンクラス
優勝 鈴木 貴博 & KAISER
2位 保科 雄視 & Lavi
3位 真下 将人 & パーシー
⇒ スコアシート(pdf)
レディースクラス
優勝 内田 利佳 & ELFI
2位 野村 友枝 & Ala
3位 大石 朝美 & 未来
⇒ スコアシート(pdf)
ドギーズクラス
優勝 松井 一浩 & 松井甚兵衛
⇒ スコアシート(pdf)
ノービスクラス
優勝 井出 佳那 & BARON
2位 大嶽 孝 & Lavi
3位 鈴木 隆文 & LaLa
⇒ スコアシート(pdf)
ベテランズクラス
優勝 清水 昭博 & あんこ
⇒ スコアシート(pdf)
レトリーブスクラス
優勝 河合 弘 & CLARE
2位 若林 久美子 & さくら
3位 小屋松 文子 & Annie
⇒ スコアシート(pdf)