●本文へスキップ

人とワンコの豊かな暮らしを応援する DiscDog Society PlyZ




イベントの結果報告result

2019-2020シリーズの結果

 ◆2019-2020シリーズの結果はこちらから
 ◆2018-2019シリーズの結果はこちらから
 ◆2017-2018シリーズの結果はこちらから
 ◆2016-2017シリーズの結果はこちらから
 ◆2015-2016シリーズの結果はこちらから

12月7日(土)PlyZCUP Game17 day1 in 寒川

開催日:2019年12月7日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game17 day1 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 野仲 大輔 & ROA
2位 高橋 里奈 & りげるっち
3位 安田 伸之 & nermal

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 横溝 幸子 & Patrick
3位 服部 香織 & ちゃい

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & Julianne
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 南 弘道 & タルラ

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 野村 友枝  & Alba
2位 鈴木 萌々華  & Tiara
3位 野村 聡 & 大福

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 服部 香織  & ちゃい
2位 小笠原 真一  & アロ
3位 金子 さおり  & ARD

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 吉川 正弘  & チェス
優勝 秋沢 武  & BOO

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 金子 覚巳 & Bi
2位 阿部 孝浩 & Alison
3位 菅野 幸世 & 梛

⇒ スコアシート(pdf)






11月24日(日)PlyZCUP Game16 day2 in 寒川

開催日:2019年11月24日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game16 day2 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 中津川 泰弘 & ラン
2位 長利 聡 & ロナ
3位 真下 将人 & パーシー

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 前野 直 & sky
2位 長利 千夏 & MAC

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & Julianne
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 南 孝太郎 & タルラ

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 池田 律子  & Becks
2位 吉川 充子  & TEN
3位 川村 麗香 & アイラ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 吉川 敏秀  & ゆず
2位 林 芳明  & アッコ
3位 多田 智  & よもぎ

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 林田 知穂  & DECO
優勝 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 阿部 孝浩 & Alison

⇒ スコアシート(pdf)






11月23日(祝)PlyZCUP Game16 day1 in 寒川

開催日:2019年11月23日(祝)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game16 day1 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 千葉 大徳 & ひまわり
3位 松田 秀和 & 小豆

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 佐々木 祐子 & MALT
3位 山田 明日香 & ひまわり

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 林 康之 & 紋次郎

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 島村 照章  & レニー
2位 島村 照章  & ガブリエル
3位 千葉 大徳 & 依音

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 島村 照章  & リッチー
2位 佐々木 祐子  & グレン
3位 鉾田 拓  & きなり

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 島村 孝子  & ランチ

⇒ スコアシート(pdf)



11月10日(日)PlyZCUP Game14 in 裾野

開催日:2019年11月10日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場

■プログラム:PlyZCup Game14 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 真下 将人 & パーシー
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 戸島 弥生 & 湊音

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 内田 利佳 & SIEG
3位 長利 千夏 & MAC

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 志賀 葉月 & 出雲
2位 上川 成年 & SUN
3位 河内 芳夫 & 海

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 小笠原 真一  & ラブリ
2位 安達 由美子  & かいざぁ
3位 鈴木 萌々華 & Tiara

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 藤本 裕樹  & Chloe
2位 小笠原 真一  & アロ
3位 藤澤 七望  & 暖

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)



10月27日(日)PlyZCUP Game13 Day2 in 寒川

開催日:2019年10月27日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game13 Day2 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 内田 弘和 & ELFI
2位 戸島 弥生  & 湊音
3位 真下 将人  & パーシー

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 長利 千夏 & MAC
2位 赤嶋 梨恵 & Miran
3位 戸島 弥生 & 湊音

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 菅谷 邦一  & QUATTRO
3位 杉田 敏之  & ラフ

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 赤池 亨介 & DANDE
2位 鈴木 萌々華  & Tiara
3位 武松 邦夫 & Alba

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 山本 美由紀 & まお
2位 飯村 聡 & 六花
3位 小笠原 真一 & アロ

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 大塚 恭子  & ROZEL
2位 秋沢 東白  & BOO
3位 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 田中 加代子 & シェリ
2位 佐藤 理香  & 文太
3位 阿部 孝浩  & Alison

⇒ スコアシート(pdf)





10月26日(土)PlyZCUP Game13 Day1 in 寒川

開催日:2019年10月26日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game13 Day1 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 中津川 泰弘  & ラン
3位 野仲 大輔  & ROA

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 小向 瑠衣 & Rigel
2位 小林 真由美 & ベラ
3位 戸島 弥生 & 湊音

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 藤堂 有生 & ももたろう
3位 菅谷 邦一  & QUATTRO

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 野村 友枝 & Alba
2位 鈴木 萌々華  & Tiara
3位 武松 邦夫 & 空

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 長利 幸多& MAC
2位 吉川 敏秀 & ゆず
3位 小笠原 真一 & アロ

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 日下 富美子  & Kiitos
2位 秋沢 東白  & BOO

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 甲斐 隆伸 & Jeff
2位 阿部 孝浩  & Alison
3位 小向 智宏  & Rise

⇒ スコアシート(pdf)





10月6日(日)PlyZCUP Game11 Day2 in 寒川

開催日:2019年10月6日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game11 Day2 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 内田 弘和  & ELFI
2位 小島 聖一 & レイナ
3位 野仲 大輔  & ROA

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 内田 利佳 & SIEG
2位 佐々木 裕子 & MALT
3位 横溝 幸子 & Patrick

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 上川 成年 & LUKE
2位 武藤 和彦 & てぃあら
3位 上川 成年  & ごんぞー

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 鈴木 萌々華 & Tiara
2位 小笠原 真一  & ラブリ
3位 原井 貞巳 & フィル

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 小笠原 真一 & ラブリ
2位 池田 律子 & Becks
3位 坂本 登 & アニー

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 尾崎 博和  & eku
2位 河内 芳夫  & 空
3位 吉川 陽子  & チェス

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 福田 朋生 & Thida

⇒ スコアシート(pdf)





10月5日(土)PlyZCUP Game11 Day1 in 寒川

開催日:2019年10月5日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game11 Day1 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 中津川 泰弘  & ラン
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 真下 将人  & パーシー

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 山田 明日香 & 桜芽
2位 小林 真由美 & BE BOP ZINGER
3位 小林 真由美 & SAFARI

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 村田 勝博 & てぃあら
3位 河内 芳夫  & 海

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 鈴木 萌々華 & Tiara
2位 小笠原 真一  & ラブリ
3位 原井 貞巳 & フィル

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 千葉 大徳 & 依音
2位 山本 美由紀 & まお
3位 森田 智恵子 & のあ

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 阿部 孝浩 & Alison
2位 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)





9月29日(日)PlyZCUP Game10 in 秋ヶ瀬

開催日:2019年9月29日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド

■プログラム:PlyZCUP Game10 プログラム(スコア表)

PlyZCUP DISCDOG CHAMPIONSHIP にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 中津川 泰弘 & ラン
2位 西野 正之  & MASATO
3位 矢野 友和  & RHUK

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 垣内 高子 & IKKI
2位 官澤 月子 & Fiebe
3位 大塚 恭子 & LINDA

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & Julianne
2位 杉田 敏之 & ラフ
3位 菅谷 邦一 & QUATTRO

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 飯田 幸治  & SUN
2位 菅原 文子  & ミラ
3位 小笠原 真一 & ラブリ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 稲垣 明美 & 夏
2位 田中 誠  & ポタ
3位 増子 徹也 & アン

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 官澤 月子 & BUBU
2位 藤崎 雅也 & ディアナ
3位 島村 照章 & ランチ

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 荒井 美佳 & 菫
2位 竹内 聖欽 & ネリエル
3位 長野 憲治 & MOMO

⇒ スコアシート(pdf)







9月23日(祝)PlyZCUP Game9 DAY2 in 裾野

開催日:2019年9月23日(祝)
会場:静岡県裾野市 芝生広場

■プログラム:PlyZCup Game9 DAY2 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 北村 洋三 & 胡桃
2位 大石 忠由 & 未来
3位 原田 一弘 & グラード

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 服部 香織 & ちゃい
2位 佐々木 祐子 & MALT
3位 大石 朝美 & 未来

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 河内 芳夫 & 海

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 安達 由美子  & かいざぁ
2位 森 玲美 & リトス
3位 池田 和義  & イチゴ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 森 彩花  & エルサ
2位 原井 貞己  & フィル

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 秋沢 東白 & BOO
2位 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 水鳥 忍 & アルベルト

⇒ スコアシート(pdf)







9月22日(日)PlyZCUP Game9 DAY1 in 裾野

開催日:2019年9月22日(日)
会場:静岡県裾野市 芝生広場

■プログラム:PlyZCup Game9 DAY1 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 北村 洋三 & 胡桃
3位 高倉 知也 & 羽陽

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 官澤 月子 & Fiebe
3位 田中 明子 & アリー

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 武藤 真美 & ひかり
3位 河内 芳夫 & 海

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 生田目 夕芽  & 鈴太郎
2位 田村 繁之 & PEARL
3位 小笠原 真一  & ラブリ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 内田 楓  & ELFI
2位 藤原 永人  & Treve
3位 吉川 充子   & FIN

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 官澤 月子 & BOBO
2位 西野 正之 & OZ
3位 秋沢 東白 & BOO

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 原井 貞己 & フィル
2位 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)






9月8日(日)PlyZCUP Game8 Day2 in 寒川

開催日:2019年9月8日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game8 Day2 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 中津川 泰弘  & ラン
2位 内田 弘和 & ELFI
3位 矢野 友和  & RHUK

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 鈴木 朋子 & KAISER
2位 内田 利佳 & SIEG
3位 野村 友枝 & Ala

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 内田 葵 & ELFI
2位 赤池 亨介  & MAGGY
3位 野村 友枝 & Alba

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 鈴木 朋子 & ZEUS
2位 吉川 充子 & FIN

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 高橋 健吾  & るん

⇒ スコアシート(pdf)






9月7日(土)PlyZCUP Game8 Day1 in 寒川

開催日:2019年9月7日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game8 Day1 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 西田 長明 & UNO!
3位 中津川 泰弘  & ラン

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 野村 友枝 & Ala
2位 生田目 夕芽 & 花丸
3位 川口 理恵 & 飛雄馬

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 阿部 孝浩 & ジュリアン
3位 林 康之  & 紋次郎

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 生田目 夕芽 & 鈴太郎
2位 野村 聡  & 大福
3位 吉川 敏秀 & ゆず

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 吉川 敏秀 & ゆず
2位 山本 美由紀 & まお
3位 大田 和子 & Ash

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 宮田 れみ  & アイム

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 山本 美由紀 & まお
2位 宮田 れみ & がんぼ
3位 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)





9月1日(日)PlyZCUP Game7 in 裾野

開催日:2019年9月1日(土)
会場:静岡県裾野市 芝生広場

■プログラム:PlyZCup Game7 プログラム(スコア表)

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 対馬 和幸 & aglaia
2位 内田 弘和 & ELFI
3位 坂本 登 & エース

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 宇恵 薫 & キセキ
2位 赤池 美帆 & MAGGY
3位 早野 美幸 & REGINA

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 阿部 孝浩  & Julianne
3位 武藤 真美 & ひかり

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 赤池 亨介  & DANDE
2位 望月 敏行 & ククル
3位 安達 由美子  & かいざあ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 望月 ユリカ  & ククル
2位 吉川 充子  & FIN
3位 森 玲美   & リトス

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 森 玲美 & エルサ
2位 河内 芳夫  & 空
3位 水鳥 忍  & アルベルト

⇒ スコアシート(pdf)




7月13日(土)PlyZCUP Game6 in 寒川

開催日:2019年7月13日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game6 プログラム(スコア表)

■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game6 寒川

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 小島 聖一 & レイナ
3位 小島 聖一 & ミナ

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 官澤 月子 & Fiebe
3位 官澤 月子 & Lutti

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 武藤 和彦 & ごんぞー
2位 南 弘道  & タルラ
3位 武藤 真美 & ひかり

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 西田 長明  & uno !
2位 小笠原 真一 & ラブリ
3位 森崎 波愛  & Roopy

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 吉川 充子  & FIN
2位 森田 智恵子 & のあ
3位 鉾田 拓   & はな

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 官澤 月子 & BOBO

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 竹井 千代美 & サラ
2位 竹井 千代美 & ルーク
3位 河内 芳夫  & 空

⇒ スコアシート(pdf)




7月7日(日)PlyZCUP Game5 in 秋ヶ瀬

開催日:2019年7月7日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド

■プログラム:PlyZCUP Game5 プログラム(スコア表)

■大会スナップ:PlyZ Photo Game5 秋ヶ瀬

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 門脇 昌之 & Turbo
2位 真下 将人 & パーシー
3位 川村 潤  & アクア

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 菅原 文子 & ミラ
2位 門脇 千春 & 音速

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 南 弘道  & タルラ
2位 河内 芳夫 & 海
3位 西山 輝美 & チロロ

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 小笠原 真一 & ラブリ
2位 島村 照章  & ガブリエル
3位 菅原 文子  & ミラ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 川村 麗香 & アイラ
2位 島村 孝子 & リッチー
3位 栗原 妙佳 & MAX

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 島村 照章 & ランチ

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 福原 和敏 & すず
2位 西山 輝美 & モグリン
3位 豊田 純子 & ティム

⇒ スコアシート(pdf)






6月16日(日)PlyZCUP Game4 in 寒川

開催日:2019年6月16日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game4 プログラム(スコア表)

■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game4 寒川

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 戸島 弥生 & 湊音
2位 高倉 知也 & 羽陽
3位 福島 弘明 & LONA

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 森崎 波愛 & mau
2位 福島 彩永 & LONA
3位 野村 友枝 & Ala

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 長野 憲治 & ELF
3位 村田 勝博 & てぃあら

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 福島 彩永 & クロア
2位 高倉 知也 & 陽那
3位 野村 友枝 & Alba

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 野村 聡  & Rapture
2位 鈴木 孝美 & のび太
3位 吉川 充子 & FIN

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 日下 富美子 & Kiitos

⇒ スコアシート(pdf)



6月9日(日)PlyZCUP Game3 in 秋ヶ瀬

開催日:2019年6月9日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド

■プログラム:PlyZCUP Game3 プログラム(スコア表)

■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game3 秋ヶ瀬

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 西野 正之  & MASATO
2位 中津川 泰弘 & ラン
3位 玉城 正光  & SERICA

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 官澤 月子 & Fiebe
2位 官澤 月子 & Lutti
3位 服部 香織 & しゅるり

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 菅谷 邦一 & QUATTRO

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 島村 照章  & レニー
2位 黒田 あゆみ & 桃音
3位 小笠原 真一 & ラブリ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 矢野 友和 & RHUK
2位 佐々木 渚 & ダンケ
3位 鉾田 拓  & はな

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 藤崎 雅也 & ディアナ
2位 服部 香織 & ジュビロウ

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 河内 芳夫 & 空
2位 鶴渕 裕子 & キャンディー

⇒ スコアシート(pdf)






5月26日(日)PlyZCUP Game2 in 秋ヶ瀬

開催日:2019年5月26日(日)
会場:埼玉県さいたま市 秋ヶ瀬公園 希望の国グランド

■プログラム:PlyZCUP Game2 プログラム(スコア表)

■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game2 秋ヶ瀬

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 野仲 大輔  & ROA
2位 真下 将人  & パーシー
3位 中津川 泰弘 & ラン

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 大塚 恭子 & LINDA
2位 吉池 優美 & デンデ
3位 戸島 弥生 & 湊音

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 上川 成年 & LUCY
2位 上川 成年 & LUKE
3位 杉田 敏之 & ラフ

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 島村 照章  & レニー
2位 黒田 あゆみ & 桃音
3位 飯田 幸治  & SUN

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 菅原 文子  & ミラ
2位 鉾田 真希子 & はな
3位 林 芳明   & アッコ

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 西野 正之 & OZ
2位 島村 照章 & ランチ
3位 河内 芳夫 & 空

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 鈴木 洋司 & マーティ
2位 鈴木 洋司 & マーレ
3位 鉾田 拓  & きなり

⇒ スコアシート(pdf)





5月19日(日)PlyZCUP Game1 Day2 in 寒川 2019-2020シリーズ開幕戦

開催日:2019年5月19日(日)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game1 Day2 プログラム(スコア表)

■フォトギャラリー:PlyZ Photo Game1 day2 裾野

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 野仲 大輔  & ROA
2位 鈴木 萌々華 & 翡翠
3位 真下 将人  & パーシー

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 長利 千夏 & MAC
2位 野村 友枝 & Ala
3位 横溝 幸子 & Patrick

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 阿部 孝浩 & ジュリアン
2位 武藤 和彦 & ごんぞー
3位 林 康之  & 紋次郎

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 大嶽 孝   & ERIA
2位 田村 繁之  & PEARL
3位 小笠原 真一 & ラブリ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 長利 幸多 & MAC
2位 中山 政男 & 龍
3位 内田 明恵 & 空音

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 中山 政男  & 龍
2位 吉川 正弘  & チェス
3位 日下 富美子 & Kiitos

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 中山 政男 & MUT
2位 坂井 正幸 & 大和
3位 高瀬 楓  & パル

⇒ スコアシート(pdf)





5月18日(土)PlyZCUP Game1 Day1 in 寒川 2019-2020シリーズ開幕戦

開催日:2019年5月18日(土)
会場:神奈川県寒川町 川とのふれあい公園

■プログラム:PlyZCup Game1 Day1 プログラム(スコア表)

■大会レポート:Staff Blog

PlyZCUP CHAMPIONSHIPS にご参加頂き有難うございました。


 各クラスの結果です。

オープンクラス
優勝 鈴木 萌々華 & 翡翠
2位 飯村 聡   & 八重花
3位 芝田 佳三  & アルファ

⇒ スコアシート(pdf)


レディースクラス
優勝 野村 友枝  & Ala
2位 小林 真由美 & ベラ
3位 戸島 弥生  & 湊音

⇒ スコアシート(pdf)


ドギーズクラス
優勝 金納 洋  & サファリ
2位 村田 勝博 & てぃあら

⇒ スコアシート(pdf)


オープンクラス カテゴリー2
優勝 野村 友枝  & Alba
2位 武松 邦夫  & 空
3位 小笠原 真一 & ラブリ

⇒ スコアシート(pdf)


ノービスクラス
優勝 鈴木 智晃 & 龍
2位 清田 早苗 & ミリオン ハレクラニ
3位 清田 早苗 & ダイヤ

⇒ スコアシート(pdf)


ベテランズクラス
優勝 大下 由香  & Grace
2位 日下 富美子 & Kiitos
3位 芝田 真紀子 & ナッツ

⇒ スコアシート(pdf)


レトリーブスクラス
優勝 鉾田 拓  & きなり
2位 仁保島 香 & Gent

⇒ スコアシート(pdf)





FOX_Mulders Feat. PlyZ Photo Gallery


PlyZ 事務局

TEL:080-6897-1295 FAX:0465-83-7922 mail:info@plyz.jp